Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
На 1 моль сульфата алюминия нужно 3 моля хлорида бария, при этом получится 3 моля сульфата бария. У на с имеется 0,5*0,2=0,1 моль сульфата алюминия и 2*0,15=0,3 моль хлорида бария. Получится 0,3 моль сульфата бария, масса которого составит 0,3*233=69,9 г
0
·
Хороший ответ
28 января 2023 16:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
5. На основе жизненного опыта и используя дополнительную ли- тературу, сравните физические свойства меди и серы. Ответ оформите в виде таблицы. Свой...
Составить уравнение реакции ионного обмена: NaNO2+HCl (полное решение)...
5 задание в...
Уравнение реакции для Ca(OH)2 растворимый...
Определите степень окисления и вид химической связи в следующих веществах: К2О, FеСl2, НСl, РbO2, Мn2O7, К2O, Fе(ОН)3, НNO3 , СаSO3, AgСl, КОН....