Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Масса раствора 80 + 80 = 160 г
m (Ch3COOH) = 0,12 * 80 = 9,6 г
w (Ch3COOH) = 9,6/160= 0.06
Ответ: 6%
m (Ch3COOH) = 0,12 * 80 = 9,6 г
w (Ch3COOH) = 9,6/160= 0.06
Ответ: 6%
0
·
Хороший ответ
30 января 2023 10:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Из перечисленных хим. элементов наибольший атомный радиус у атома: 1.Брома 2.Йода 3.Фтора 4.Хлора...
Методом последовательных приближений рассчитать адиабатическую температуру горения для стехиометрической смеси горючего вещества с воздухом Анил...
Звуковые явление это -...
Какими физическими свойствами характеризуется водород? как его собирают? ...
По краткому ионному уравнению составьте молекулярное и полное ионное уравнения Fe(3+)+3oh=Fe(OH)3...