Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2KMnO4 - K2MnO4 + MnO2 + O2
v(KMnO4) = 47,4/158 = 0,3 моль
V(O2) = 0,15 * 22,4 = 3,36 л
Ответ: 3,36 л
v(KMnO4) = 47,4/158 = 0,3 моль
V(O2) = 0,15 * 22,4 = 3,36 л
Ответ: 3,36 л
0
·
Хороший ответ
30 января 2023 10:03
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
на 300 гр известняка,содержащего 75% СаСО3,подействовали избытком соляной кислоты .Вычислите количество вещества,объем и массу выделившегося газа...
CaO+P2O5 химическое уравнение...
Назовите оксиды, выпишите формулы оксидов неметаллов: P2O5 MgO SO2 Fe2O3...
Почему не идёт реакция HCL + SiO2 ?...
циклопентан+Br2= >X1+ KOH, H2O => X2 + H2SO4(конц), 180градусов=> X3 +KMnO4 + H2SO4 =>HOOC(CH2)3COOH => ПРОПАНОЛ-2(изб)...