Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
С2Н4+3О2=2СО2+2Н2О
М (С2Н4)=32 г/моль
nC2H4=20/32=0,625 моль
соотношение молей С2Н4 и СО2 1:2
СО2=0,625*2=1,25моль
объем СО2=22,4*1,25=28л
М (С2Н4)=32 г/моль
nC2H4=20/32=0,625 моль
соотношение молей С2Н4 и СО2 1:2
СО2=0,625*2=1,25моль
объем СО2=22,4*1,25=28л
0
·
Хороший ответ
2 февраля 2023 13:40
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
После пропускания 4,48 л серного газа через 632 г раствора гидроксида калия получили раствор средней соли. Вычислите массовую долю соли в полученном р...
Напишите структурные формулы веществ по их названиям: этан, этен, этанол, этаналь, этановая кислота, аминоэтан....
Вычислите массовую долю углерода и водорода в молекуле органического вещества, молекулярная формула которого CH2O2...
Что такое O2 в химии помогите пж...
2- амінопропанова кислота (а - амінопропанова кислота, аланін). скорочена структурна формула...