Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 февраля 2023 07:19
764
Чему равна работа электрического тока, если напряжение на концах этого участка равно 220В. Электрический заряд, прошедший через поперечное сечение проводника – 2 Кл.
1
ответ
W = 220 В * 2 Кл = 440 Дж
Ответ: работа электрического тока на данном участке проводника равна 440 Дж
Ответ: работа электрического тока на данном участке проводника равна 440 Дж
0
·
Хороший ответ
15 февраля 2023 13:32
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Тележка массой 80 кг катится со скоростью 6 м/с. мальчик, бегущий навстречу тележке со скоростью 7,2 км/ч, прыгает в тележку. с какой скоростью движет...
Какое из трёх типов излучений: a,B или Y обладает наибольшей проникающей способностью?...
4. На рисунке изображены схемы четырех атомов. Черными точками обозначены электроны. Атому 135В соответствует схема...
От чего зависит высота звука? а) от амплитуды колебаний б) от длины волны в) от частоты колебаний источника звука...
Точк совершает колебания по закону x=A cos ωt, где A=5 см; ω=2 рад\с . Определить максимальное ускорение , период Т. 1. а=20м/с 2. а=0,2м/с 3. а=2...