Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 19:57
982
Дубовый брусок имеет массу 490 г и плотность 700 кг/м3.Определите его объём
1
ответ
M=плотность*V
V=m:плотность
m=490г=0,49кг
V=0,49 кг:700кг/м3=0,0007м3
V=m:плотность
m=490г=0,49кг
V=0,49 кг:700кг/м3=0,0007м3
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 19:57
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Выразите в гектопаскалях давление,равное:740 мм ртутного столба,780 мм ртутного столба....
Определить коэффициент жесткости пружины, если сила F=2Н и удлинение х=5см....
Женя выбросил с балкона вертикально вниз мяч массой 480 г со скоростью 5,5 м/с. Какова работа всех равнодействующих сил, действующих на тело, если...
Как найти ускорение и скорость,если известно только время и путь...
На полу лифта,движущегося с постоянным ускорением а, направленным вертикально вверх,лежит груз массой м.Чему равен вес этого груза?...