Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 21:10
856
Помогите решить задачу!!!!!Чтобы вернуться домой из дачного поселка,надо проехать на электричку полчаса,после этого ехать полтора часа на автобусе.Укажи, каково расстояние от дачного поселка до дома,если скорость движения электрички 70 км в час , а автобуса на 10 км в час меньше.
2
ответа
1)70-10=60(км/ч) едит автобус
2)70:2=35(км) на электр
3) 60:2=30(км/ч) едит автоб за 30 мин
4)60+30=90(км) ехал на автоб
5)35+90=125(км) ехать до дома
2)70:2=35(км) на электр
3) 60:2=30(км/ч) едит автоб за 30 мин
4)60+30=90(км) ехал на автоб
5)35+90=125(км) ехать до дома
0
3 апреля 2023 21:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Как перевести 1 8 из см в мм?...
Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции у=√3cosx в точке с абсциссой х0=п...
Какое местоимение в английском языке используется для обозначения объекта действия?...
Сравни 2 минуты и 110 секунд. 4 минуты 20 секунд и 261 секунд ....
Какова масса в килограммах 1 4 центнера?...