Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 22:21
908
ДАЮ 30 БАЛОВ!с какой силой надо тянуть ящик массой 20 кг по полу с ускорением 0.5 м с2 если сила сопротивления 5н
РЕШЕНИЕ С ДАНО И РИСУНКОМ
1
ответ
Ответ:
Fт=15 Н
Объяснение:
ma=Fт-Fc
20*0,5=Fт-5
Fт=10+5=15 Н
Fт=15 Н
Объяснение:
ma=Fт-Fc
20*0,5=Fт-5
Fт=10+5=15 Н

0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 22:21
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что называют относительной влажностью воздуха?...
Какой путь прошло тело за 15 с, двигаясь с ускорением 0,5м/с2, если его начальная скорость была равна 2м/с? С ДАНО ПОЖАЛУЙСТА!!!...
25 балла, Физика Ртутный манометр Одно из колен U-образного манометра, заполненного ртутью, соединили с сосудом, наполненным газом. Чему равно давле...
Скорость движения земли по орбите вокруг Солнца u1=30 км/с,а спутника вокруг земли -u2=8,0 км/с определите на сколько отличаются пройденные ими пути з...
Количество теплоты, израсходованное при нагревании тела, рассчитывается по формуле: А. Q=m(t1-t2) Б. Q=cm(t2-t1 B. Q=qm Г. Q=c/m (t1-t2)...