Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 22:28
594
Найдите силу тяжести действующую на тело массой 4т. изобразите эту силу на рисунке
1
ответ
F=mg
m=10 т = 10 000 кг
F=10 000 *10= 100 000 Н
Нарисуй предмет на горизонтальной, и стрелкой вниз укажи F тяж. Она всегда направлена вниз
m=10 т = 10 000 кг
F=10 000 *10= 100 000 Н
Нарисуй предмет на горизонтальной, и стрелкой вниз укажи F тяж. Она всегда направлена вниз
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 22:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Кто впервые измерил атмосферное давление и спомощью кокого бармометра?...
Записать закон и формулу сообщающихся сосудов, если в них содержится однородная жидкость....
Дифракция света — это … а) отклонение от прямолинейности в распространении световых волн б) зависимость показателя преломления от вещества в) перерасп...
сравните значения выталкивающей силы действующей на пловца в пресной и соленой воде полагая что объем пловца примерно 1.5 м 3 (в кубе) плотность морск...
Май какой месяц по счету?...