Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Ответ:
R1 = 2.5 Ом
R2=4.6 Ом
R общее = 7,16 Ом
Объяснение:
R1 = 2.5 Ом
R2=4.6 Ом
R общее = 7,16 Ом
Объяснение:
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 00:52
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Линейные механические колебательные системы (кратко только важное) кто в этом не шарит не писать......
легковой автомобиль и грузовик движутся по мосту. каково отношение массы грузовика к массе легкового автомобиля если отношение значений их потенциальн...
У подножия горы барометр показывает 1013 гПа, а на вершине 962 гПа. Какова примерно высота горы?...
Какое количество теплоты необходимо сообщить воде массой 1 кг, чтобы нагреть ее от 10° до 20° С? Удельная теплоемкость воды 4200 Дж/кг · °С?...
В чем заключается основное общее свойство бегущих волн любой природы?...
