Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 01:04
1095
Автомобиль едет со скоростью 108 км/ч. какой путь он проходит за 10 мин
1
ответ
1) 108:60=1,8-в минуту проезжает
2) 1,8*10=18 км за 10 мин
2) 1,8*10=18 км за 10 мин
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 01:04
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
КПД теплового двигателя находят по формуле.......
Что такое работа в физике...
1) Велосипедист съехал с горки за 5с,двигаясь с постоянным ускорение 0,5 м/с.Определите длину горки,если известно,что в начале спуска скорость велосип...
Модуль ускорения бруска a=4 м/с^2. модуль начальной скорости V0=2 м/с. Проекция скорости бруска через 3 с равна. а)-10 м/с б)14 м/c в)12 м/c...
Определите направление тока в проводнике, представленном на рисунке...