Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 01:11
872
Тело движется вдоль оси X. Определите по графику движения (рис. 10) путь, пройден- ный телом за 5 с, и скорость движения тела. Запишите уравнение движения тела.

1
ответ
Ответ:
Объяснение:
v=10/2=5 м/с
s=v*t=5*5=25 м
====================
Объяснение:
v=10/2=5 м/с
s=v*t=5*5=25 м
====================
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 01:11
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
За 10 минут по проводнику прошёл заряд 33 кулона зная что сопротивление 80 ом найдите мощность тока...
Тело движется вдоль оси ОХ. Направление начальной скорости и ускорения совпадают с положительным направлением оси и равны υ 0 =3м/с и а=2м/с 2 . Найди...
Андрей, как истинный физик-экспериментатор, любил собирать физические данные во всех пригодных для этого местах. Одним зимним днём он увидел у своего...
Определить длину звуковой волны при частоте 200 Гц, если скорость распространения волн равна 340 м/с...
Что такое спектроскоп? В чем назначение этого прибора?...