Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 01:20
1972
Помогите пожалуйста срочно впр по физике!!!!!!!!Петя готовится к соревнованиям. максимально допустимая масса спортсмена, выступающего в его весовой категории, составляет 60 кг.

1
ответ
Ответ:
Пете необходимо "сбросить" 2 килограмма
Объяснение:
Весы показывают, что масса Пети:
m₁ = 62 кг
Допустимая масса спортсмена:
m₂ = 60 кг
Пете необходимо "сбрость":
Δm = m₁ - m₂ = 62 - 60 = 2 кг
Пете необходимо "сбросить" 2 килограмма
Объяснение:
Весы показывают, что масса Пети:
m₁ = 62 кг
Допустимая масса спортсмена:
m₂ = 60 кг
Пете необходимо "сбрость":
Δm = m₁ - m₂ = 62 - 60 = 2 кг
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 01:20
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Старинные меры объёма используемые в древней руси?...
Помогите,завтра Лабораторная работа.Тема:Исследование зависимости периода и частоты свободных колебаний маятника от его длины....
Как по формуле F=pgV найти V...
Штангист поднял штангу массой 125 кг на высоту 70 см за 0.3 с. Какую среднюю мощность развил спортсмен при этом?...
1,2,3...