Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
В 1 кубометре - 1 000 000 кубических сантиметров.
Следовательно
1,2 кг/см³ = 1 000 000 *1,2 = 1 200 000 кг/м³
Хотя я сомневаюсь, что в окрестностях солнечной системы найдутся вещества с подобной плотностью. Даже в центре Солнца плотность на порядки меньше.
Следовательно
1,2 кг/см³ = 1 000 000 *1,2 = 1 200 000 кг/м³
Хотя я сомневаюсь, что в окрестностях солнечной системы найдутся вещества с подобной плотностью. Даже в центре Солнца плотность на порядки меньше.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 01:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определить энергию фотонов , соответствующих наиболее длинным ( λ = 0,75 мкм) и наиболее коротким (λ= 0,4 мкм ) волнам видимой части спектра...
На тело объемом 2 дм^3 при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 18 н.Какая это жидкость? Плиз СРОЧНО...
Как выглядят магнитные линии однородного поля? Какое условное обозначение имеет магнитная линия поля, перпедикулярная плоскости чертежа и направленная...
Какую работу называют полезной, какую -полной???...
длина волны 300м электроемкость 5мкФ Найти индуктивность...