Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 03:53
1079
За 12 часов помпа перекачивает 18 м воды . Сколько кубических метров перекачала эта помпа за 10 ч работы !?Срочно пожалуйста с пропорцией
1
ответ
за 12 ч - 18 м
за 10 ч - х м, откуда х = 18 · 10 : 12 = 15 (м)
Ответ: 15 м.
за 10 ч - х м, откуда х = 18 · 10 : 12 = 15 (м)
Ответ: 15 м.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 03:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
«Пётр и Василий любят ездить в выходной день на велосипедах из одного населённого пункта в другой. Расстояние между двумя городами Пётр проехал за 2 ч...
Какие гласные чередуются в слове 'муравей'?...
ариант 2:...
Сколько будет 3х -х И сколько будет 3х + х Объясните ответы...
20:х=4 решите уравнение...