Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Ответ: 45%
Объяснение:
Дано:
m=1,1кг
F=5,4Н
h=0,2м
l=0,9м
g=10Н/кг
-------------
η-?
η=Ап/Аз=mgh/(FS)=1,1*10*0,2/5,4*0,9=0,45*100%=45%
Объяснение:
Дано:
m=1,1кг
F=5,4Н
h=0,2м
l=0,9м
g=10Н/кг
-------------
η-?
η=Ап/Аз=mgh/(FS)=1,1*10*0,2/5,4*0,9=0,45*100%=45%
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 04:24
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какую работу против силы тяжести совершает штангист, поднимая штангу массой 200 кг на высоту 2 м? (Дайте пожалуйста полный ответ откуда чего получилос...
Три резистора сопротивлением R1=1 Ом, R2=2 Ом и R3=4 Ом соединены параллельно в электрическую цепь. Найдите общее сопротивление цепи, показания амперм...
Перечислить свойства инфракрасного излучения...
Одной из самых быстрых морских рыб является меч рыба. Модуль скорости ее движения может достигать 35 м/с. Она при ударе иногда пробивает стенки деревя...
сколько керосина надо сжечь, чтобы изменить температуру воды массой 1,5 кг от 20 до 80°С, если на ее нагревание уйдет половина энергии, полученной в р...
