Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Ответ:
m1= 45+2*20=85 г
m2= 45+10+15= 70 г
Ответ: 70 г
m1= 45+2*20=85 г
m2= 45+10+15= 70 г
Ответ: 70 г
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 06:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как выражается сила тока через электрический заряд и время?...
Помогите, СРОЧНООООО.... На рисунке представлена траектория движения мяча, брошенного под углом к горизонту. Куда направлен импульс мяча в высшей точк...
Самолет пролетел по прямой 600 км, затем повернул под прямым углом и пролетел 800 км. Определите путь и перемещение самолета. Ответ поясните....
Фастом!!!!!!!!!!!!!!!!!...
в проводнике сопротивлением 2 Ом сила тока = 20 А. Какое количество теплоты выделится в проводнике за 1 мин?...
