Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 07:23
811
на завод привезли партию груш массой 4826 кг. Из этого количество 17% направили в цех для приготовления джема, а из оставшейся массы сделали сок.вычисли, какое количество груш использовали для приготовления сока.
2
ответа
Ответ:
Пошаговое объяснение:
17% = 17 : 100 = 0,17
1) 4826 * 0,17 = 820,42 (кг) - отправили на джем
2) 4826 - 820,42 = 4005,58 (кг) - использовали на сок
Ответ: 4005,58 кг
Пошаговое объяснение:
17% = 17 : 100 = 0,17
1) 4826 * 0,17 = 820,42 (кг) - отправили на джем
2) 4826 - 820,42 = 4005,58 (кг) - использовали на сок
Ответ: 4005,58 кг
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:23
Ответ:
4006 кг
Пошаговое объяснение:
4826/100%=48.26
48.26*17%=820.42кг
4826-820=4006
4006 кг
Пошаговое объяснение:
4826/100%=48.26
48.26*17%=820.42кг
4826-820=4006
0
4 апреля 2023 07:23
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие существительные на букву "м" могут обозначать предметы быта?...
. Образуйте прилагательные, запишите их и объясните написание. 80 Одесса, матрос, француз, Черкассы, грузин, ёж, чех, поляк, Урал, гигант, П...
Где длина ,а где ширина у прямоугольника?...
На рисунке изображены две карты одного и того же подземного лабиринта: комнаты в них расположены по-разному, но если между двумя комнатами на первой к...
В круг выложили 76 шаров двух цветов —— красного и синего. Известно, что троек подряд стоящих шаров, среди которых больше красных, столько же, сколько...