Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 07:38
1274
Груз массой 0,8 кг колеблется на пружине жесткостью 53 Н/м с амплитудой 0,01 м. Определи полную механическую энергию колебаний груза (в джоулях). Среди предложенных выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному.a) 0,265
b) 0,078
c) В задаче не хватает данных
d) 0,003
1
ответ
Дано:
m = 0,8 кг
K = 53 Н/м
x = 0,01 м
Найти: E=?
Решение:
Дж.
Ответ: d
m = 0,8 кг
K = 53 Н/м
x = 0,01 м
Найти: E=?
Решение:
Ответ: d
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:38
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Если при движении моторной лодки по течению реки ее скорость относительно берега 10 м/с а при движении против течения 6 м/с,то скорость лодки в стояче...
средняя точка минутной стрелки часов находится на расстоянии 2 см от центра циферблата.Определите путь и перемещение S этой точки за 30 мин если за ча...
Вася ГОТОВИТСЯ соревнованиям. Максимально допустимая Масса спортсмена, выступающего в его весовой категории, составляет 60 КГ. Определите минимальное...
Поезд движущийся с ускорением 0,5 м/с2 через 30с после начала торможения остановился. чему равен тормозной путь если начальная скорость поезда 22 м/с...
Пожалуйста помогите,а то 2 в четверти выйдет,умоляю...