Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 09:05
647
5. Чему равна плотность жидкости, 140 л которой имеют массу 112 кг? Дано: СИ Решение: Ответ:

1
ответ
Ответ:
1,12 кг/м³
Объяснение:
p=m/v; p=140/125 = 1,12 кг/³
1,12 кг/м³
Объяснение:
p=m/v; p=140/125 = 1,12 кг/³
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 09:05
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
4. Налейте в чайник воду и нагревайте её. С помощью термометра изме- ряйте температуру воды каждые 2 мин. Составьте таблицу. Построй- те график зависи...
Книги с одинаковым количеством страници имеющие одинаковый объём могут значительно ОТЛичаться массой, если для изготовления этих книг были использован...
С лодки массой 150 кг, движущийся со скоростью 2м с, прыгает Мальчик массой 50 кг, двигаясь в горизонтальном направлении. Какой станет скорость лодки...
В каких единицах измеряют работу и энергию...
В таблице 1 найдите жидкости.Какая из жидкостей при одинаковых условиях будет нагреватся быстрее?...