Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 09:25
485
масса соли составляет 24% массы раствора. сколько кг раствора нужно взять, чтобы он вмещал 96 кг соли?
1
ответ
96 кг - 24%
х кг - 100%
х=96*100/24=400 кг раствора нужно взять
х кг - 100%
х=96*100/24=400 кг раствора нужно взять
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 09:25
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Вопрос: Что означает выражение "10 четное"?...
Отметь на ленте времени следующие моменты: Утро:без четверти восемь, полпятого, двадцать минут одиннадцатого, день: полдень, десять минут второго, пол...
В трёх из шести кругов диаграммы записаны числа 4, 18 и 14. Сколькими способами в оставшиеся три круга можно поставить натуральные числа так, чтобы пр...
Сколько страниц в задании?...
Какое значение выражения 1 - cos²α при α = -2π?...