Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 10:43
547
Анна Петровна собирается варить варенье. Для этого нужно купить 15 кг сахара. в магазине сахар продаётся в разных упаковках и по различной цене. Во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка??Упаковка Масса, кг Цена, руб
№1 0,5 20
№2 1 39
№3 3 115
№4 5 197
1
ответ
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Что нужно сделать, если в задании '1 5 6 решение' не указаны действия?...
двое рабочих изготавливали одинаковые детали .Один обслуживал 8 станков , обрабатывающих по 11 деталей в час каждый , а другой обслуживал 6 станков, о...
одна роза стоит на 10 рублей дороже двух тюльпанов, но дешевле на 230 рублей 4-ех тюльпанов. сколько стоит один тюльпан?...
Архипелаг состоит из нескольких малых островов и одного большого. Было решено построить мосты между островами так, чтобы большой остров соединялся с к...
Исследовать на сходимость несобственный интеграл: f(x) = ((1 - exp(x))^(1/5)) / ((x - sinx)^(1/3)). Пределы интегрирования от -1 до 0....