Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 11:36
792
На завод привезли партию груш массой 4807 кг. Из этого количества 13% направили в цех для приготовления джема, а из оставшейся массы сделали грушевый сок.
1
ответ
Ответ:
4807кг -100%
х - 13%
x= 4807*13:100
x=624,91кг (на джем)
тогда 4807-624,91=4182,09кг (сделали грушевый сок)
4807кг -100%
х - 13%
x= 4807*13:100
x=624,91кг (на джем)
тогда 4807-624,91=4182,09кг (сделали грушевый сок)
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 11:36
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Что больше ар или га...
Какова потенциальная энергия камня который поднят на высоту 11 м и масса которого составляет 14 кг Принять g=10 Н/кг ответ потенциальная энергия кам...
Какой смысл в задании '1 от 50'?...
Какие свойства имеет 1 3 диметилциклобутан?...
докажите что числа 272 и 1365 взаймно простые вместо звездочки в записи 152* поставте цыфры так чтобы полученное число было кратным 3...