Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 11:44
1351
Два токаря изготовили за смену 90 деталей. Производительность первого токаря на 2дет./ч больше, чем второго. Сколько деталей изготовил каждый токарь за смену, если смена длится 8ч?
1
ответ
2*8=16дет больше сделал 1 токарь
90-16=74дет сделали оба,если бы делали одинаковое количество деталей за час
74:2=37дет сделал 2 токарь
37+16=53дет сделал 1 токарь
90-16=74дет сделали оба,если бы делали одинаковое количество деталей за час
74:2=37дет сделал 2 токарь
37+16=53дет сделал 1 токарь
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 11:44
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какое количество кг в 10 ц 3 кг?...
Нил самая длинная река мире.Ее длина равна 6 тысяч 650 километрам.Река Амазонка-вторая по длине в мире.Ее протяженность составляет 6 тысяч 400 километ...
Как переводится на русский язык слово 'café'?...
26. По какой из приведенных ниже команд ЭВМ выведет на экран значенне переменной Х a) WRITE ( 'X'); б) WRITE (X); b) WRITE (X=5); г) READ(X);...
Вычислите 1/6+2/7 11/18-5/12 4 7/12+1 3/16 8 17/20-6 7/10...