Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 номер
Решение:
S=V²÷2a= 15²÷2×0.3=225÷0.6=375m
Ответ: 375 метров
7 номер
L=V²/2×a=715²÷2×616×10³=0,415 м
Ответ:0,415 м/с
Решение:
S=V²÷2a= 15²÷2×0.3=225÷0.6=375m
Ответ: 375 метров
7 номер
L=V²/2×a=715²÷2×616×10³=0,415 м
Ответ:0,415 м/с
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 12:58
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Вес тела точка приложения определение надо пожалуйста помогите...
В печи сгорели сухие сосновые дрова объёмом 0,01 м3 и торф массой 5 кг. Сколько теплоты выделилось в печи? Удельная теплота сгорания дров 13·106 Дж/кг...
5. Начертите схему электрической цепи, состоящей из гальванического элемента, ключа, реостата, амперметра и вольтметра, подключенного так, чтобы измер...
Что называют веществом? Приведите примеры физических тел и веществ. Помогите пожалуйста)...
Идеальный одноатомный газ в количестве 2 моль, находящийся при температуре 0 цельсия, сначала изохорно перевели в состояние, в котором давление в 2 ра...
