Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 13:07
1419
За какое время автобус проедет 63км.,если его скорость составляет 50 2/5 км/ч?
2
ответа
63км/50.4=1.25 часов. в минутах 1.25*60=75 минут. в секундах 75*60=4500 сек.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 13:07
50 2/5=252/5 км/ч
t=63:252/5=63*5/252=1,25 часов
1,25ч.=1 1/4 ч.= 1час 15 мин.
Ответ: за 1 час 15 минут.
t=63:252/5=63*5/252=1,25 часов
1,25ч.=1 1/4 ч.= 1час 15 мин.
Ответ: за 1 час 15 минут.
0
4 апреля 2023 13:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Реши примеры столбиком 4класс 11661÷23 20706÷34 48960÷68 40890÷54 773075÷85. 629260÷73 234135÷45 603720÷86...
Через воду с температурой 20* пропускают 100г водяного пара при температуре 100* какой была масса воды , если скондексировалась половина пара? Тепловы...
Модуль числа – это… помогите пж...
Какой вес имеет задание '1 т ц'?...
Сколько будет -12 : 2 ????...