Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 14:00
930
Найдите длину окружности, если длина ее радиуса равна 5 см, 3,5м
1
ответ
Если радиус = 5см, то диаметр равен 5*2=10, соответственно:
С = Пи * 10
С = 3.14*10 = 31.4
Если радиус = 3.5см, то диаметр равен: 3.5*2=7
С = Пи * 7
С = 3.14 * 7 = 21.98
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 14:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Найти значение функции y = f(x) при x = a...
Сколько сантиметров составляет 1/4 метра?...
Концентрация свободных электронов в металле 10^23 1/м^3, а в полупроводнике при 20°C = 10^17 1/м^3. Во сколько раз сопротивление полупроводника меньше...
https://onlinetestpad.com/4zkyidttrbgtg...
Какой из вариантов больше: 1 дм или 1 см?...