Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 16:22
710
Найдите силу тяжести действующую на тело массой 4т. изобразите эту силу на рисунке
1
ответ
F=mg
m=10 т = 10 000 кг
F=10 000 *10= 100 000 Н
Нарисуй предмет на горизонтальной, и стрелкой вниз укажи F тяж. Она всегда направлена вниз
m=10 т = 10 000 кг
F=10 000 *10= 100 000 Н
Нарисуй предмет на горизонтальной, и стрелкой вниз укажи F тяж. Она всегда направлена вниз
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 16:22
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 😭😭...
Амплитуда колебаний груза на пружине равна 3 см. какой путь от положения равновесия пройдёт груз за 1/4 T; 1/2 T; 3/4T; 1T.Пожалуйста объясните как ре...
Каковы условия существования электрического тока?...
Как протозвезда превращается в звезду?...
Максимальная кинетическая энергия электронов, вылетающих из металла под действием света, равна 1,2 эВ. Если уменьшить длину волны падающего света в 2...