Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 19:15
639
12. Скорость моторной лодки по течению реки 26км/ч, а против течения реки 23,8км/ч. Найдите среднюю скорость моторной лодки.срочнооо
1
ответ
Відповідь:24,9км/ч
Покрокове пояснення:
(26+23,8)/2=24,9
Покрокове пояснення:
(26+23,8)/2=24,9
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 19:15
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Чему равен cos(360-a)...
Сергей заполнил 5/8 тетради, и у него осталось 36 чистых листов. Сколько листов в тетради?__ Пожалуйста можно с пояснениями___ Срочно! завтра в 8 в шк...
Решите уравнение а) 48х=624 б)а×22=1342 в)у:37=15 г)891:b=81...
В террариуме живут несколько хамелеонов. Каждый хамелеон может окраситься в один из трёх цветов: красный, синий и зелёный. Игорь следил за ними 4 дня...
Сколько времени соответствует числу 10?...