Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Ответ:
R1 = 2.5 Ом
R2=4.6 Ом
R общее = 7,16 Ом
Объяснение:
R1 = 2.5 Ом
R2=4.6 Ом
R общее = 7,16 Ом
Объяснение:
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 19:29
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
1. Идеальный амперметр и три резистора сопротивлением R=2 Ом, 2R и 3R включены последовательно в электрическую цепь, содержащую...
Что такое основной закон динамики вращательного движения?...
Изобразите графически силы , действующие на тело , плавающее на воде, всплывающее на поверхность воды, тонущее в воде...
Сколько витков должна содержать катушка с площадью поперечного сечения 50см^2, чтобы при изменении магнитной индукции от 0,2 до 0,3Тл в течение 4мс в...
Как изменится осадка корабля при переходе из реки в море? Ответ объясните....
