Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 19:44
470
Тело движется вдоль оси X. Определите по графику движения (рис. 10) путь, пройден- ный телом за 5 с, и скорость движения тела. Запишите уравнение движения тела.

1
ответ
Ответ:
Объяснение:
v=10/2=5 м/с
s=v*t=5*5=25 м
====================
Объяснение:
v=10/2=5 м/с
s=v*t=5*5=25 м
====================
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 19:44
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Между двумя плоскими зеркалами, расположенными под углом 90 град. находится точечный источник света S. Определить число изображений источника, даваемы...
На цоколе лампы накаливания написано "150Вт, 220В". Найдите силу тока в спирали при включении в сеть с номинальным напряжением...
Если известны масса тела и его объем,можно ли определить плотность тела? а.нет,необходимо знать вещество,из которого оно состои б.нет, необходимо зна...
электроны летящие к экрану телевизионной трубки образуют электронный пучок. в какую сторону направлен ток пучка?...
Может ли кпд быть больше 100%? почему?...