Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 19:50
462
Если приравномерном прямолинейном движении тело за 1 мин перемещается на 120 м, то:
*за 10 с оно перемещается на _________________
*за 5 мин оно перемещается на _____________
1
ответ
*за 10 с = 1/6 мин оно перемещается на S =120/1 *1/6 =20 м
*за 5 мин оно перемещается на S =120/1 *5 =600 м
*за 5 мин оно перемещается на S =120/1 *5 =600 м
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 19:50
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Если при равномерном прямолинейном движении тело за 20 мин перемещается на 20 км то а)за 5 мин оно перемещается на... б)за 2 ч оно перемещается на.. п...
Пользуясь принципом симметрии , постройте в плоском зеркале изображение предмета ( например , треугольника ) ( можите нарисовать рисунок )...
1. Как определяется полная механическая энергия? 2. Сформулируйте закон сохранения полной механ энергии. 3. Какую систему тел называют замкнутой?...
Катер прошел по озеру в направлении на северо-восток 2 км, а затем в северном направлении еще 1 км,сделать чертеж,найти модуль перемещения и направлен...
Найдите показания идеальных амперметров A1 и A2 в электрической цепи, схема которой изображена на фотографии. Напряжение идеального источника U=11B, с...