Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 19:56
1197
Вертолёт Ми-8 достигает скорости 250км/ч. Какое время он затратит на перелёт между двумя населёнными пунктами расположенными на расстоянии 100км?
1
ответ
Ответ:
S=100 кмU=250 км\4Найти t U=S/t t=S/u=100/250=10/25=2/5=0.4 часа 0.4 часа = 24 минуты.
S=100 кмU=250 км\4Найти t U=S/t t=S/u=100/250=10/25=2/5=0.4 часа 0.4 часа = 24 минуты.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 19:56
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Сформулируйте "золотое правило" механики. при каком условии оно справедливо?...
как найти погрешность прибора (например измерительной мензурки ). Все какие бывают погрешности относительная,абсолютная и т.д...
С каким ускорением двигался автомобиль,если на пути 1 км его скорость возросла от 36 до 72 км\ч?...
какое количество теплоты выделится при полном сгорании 200кг каменного угля, если удельная теплота сгорания этого топлива 30МДж/кг...
Ребята, помогите, просидела час и ничего не вышло((( Электроплитка с сопротивлением R=24 Ом питается от источника с напряжением U=120 в. На плитке вск...