Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 21:49
1002
Клеть массой 250 кг поднимают из шахты, прикладывая силу 3kH. Определите равнодействующую сил. Изобразите её в выбранном вами масштабе.
1
ответ
Ответ:
Объяснение:
Р=m*(g+a)
P=250кг*(3кН)=750
У меня так
Р=m*(g+a)
P=250кг*(3кН)=750
У меня так
Объяснение:
Р=m*(g+a)
P=250кг*(3кН)=750
У меня так
Р=m*(g+a)
P=250кг*(3кН)=750
У меня так
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 21:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
По катушке, индуктивность которой 5 мкГн, течет ток 3А. При размыкании электрической цепи катушки ток изменяется практически до нуля за 8 мс. Определи...
На какой глубине давление воды равно 400 кПа? (ρ = 1000 кг/м3, 10)...
1. Электрическое поле — это А. физическая величина, характеризующая способность тел к электрическим взаимодействиям, Б. вид материи, главное свойство...
Помогите пожалуйста!!:Какое количество теплоты потребуется для плавления 40 т белого чугуна нагретого до температуры плавления? УДельная теплота плавл...
1)Что называют импульсом тела? 2)Что можно сказать о направлениях векторов импульса и скорости движущегося тела? 3)Что принимают за единицу импульса?...