Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
40*40/(40+40)=20 Ом
20*20/(20+20)=10 Ом
10+20=30 Ом
20*20/(20+20)=10 Ом
10+20=30 Ом
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 22:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что в физики означает l1 l2 и l3...
Масса серебра 10 г. Сколько энергии выделится при его кристаллизации и охлаждении до 60оС, если серебро взято при температуре плавления?...
Какую размерность в системе СИ имеет единица измерения магнитной индукции 1. кг/А*с^2*м 2. А*с^2/кг*м 3. Н/А*м 4. Н/А*м^2 5. А*м/кг*с^2...
Проанализируйте представленный участок электрической цепи и два утверждения (А и Б). Выберите верный вариант ответа А. Напряжение на данном уч...
Из каких частиц состоит молекула воды? Выбери правильный вариант(-ы) ответа. Из пяти частиц. Из одного атома. Из трёх атомов. Из двух атомов кисл...
