Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 00:08
1132
В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм?

2
ответа
1) 52*5=260(руб)-Упаковка №1 за 1 кг
2) 62*4=248(руб)-упаковка №2 за 1 кг
3) 125*2=250(руб)-упаковка №3 за 1 кг
4) 85*5=425(руб)-упаковка №4 за 1 кг
Ответ: наименьшая цена за килограмм творога это 248 рублей из упаковки №2.
2) 62*4=248(руб)-упаковка №2 за 1 кг
3) 125*2=250(руб)-упаковка №3 за 1 кг
4) 85*5=425(руб)-упаковка №4 за 1 кг
Ответ: наименьшая цена за килограмм творога это 248 рублей из упаковки №2.
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 00:08
1 кг = 1000 грамм
# Упаковка 1
52*5=260 рублей - за 1 килограмм
# Упаковка 2
62*4=248 рублей - за 1 килограмм
# Упаковка 3
125*2=250 рублей - за 1 килограмм
# Упаковка 4
85*5=425 рублей - за 1 килограмм
Ответ: 248 рублей.
# Упаковка 1
52*5=260 рублей - за 1 килограмм
# Упаковка 2
62*4=248 рублей - за 1 килограмм
# Упаковка 3
125*2=250 рублей - за 1 килограмм
# Упаковка 4
85*5=425 рублей - за 1 килограмм
Ответ: 248 рублей.
0
5 апреля 2023 00:08
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Параллелограмм и прямоугольник имеют одинаковые(попарно) стороны. Найдите острый угол параллелограмма, если его площадь равна половине площади прямоу...
Сколько километров в 10 километрах?...
Как перевести 100 кубических сантиметров в кубические метры?...
How many sentences should be written?...
Что означает выражение '1 5 часа это'?...