Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 00:58
515
За 12 часов помпа перекачивает 18 м воды . Сколько кубических метров перекачала эта помпа за 10 ч работы !?Срочно пожалуйста с пропорцией
1
ответ
за 12 ч - 18 м
за 10 ч - х м, откуда х = 18 · 10 : 12 = 15 (м)
Ответ: 15 м.
за 10 ч - х м, откуда х = 18 · 10 : 12 = 15 (м)
Ответ: 15 м.
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 00:58
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Определи логику появления цифр и заполни последнюю строчку: 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 2 2 1 3 1 2 2 1 1 1 3 1 1 2 2 2 1 ------------------------...
Какое количество часов соответствует 100 минутам?...
Сколько килограммов в 10 центнерах?...
На рисунке изображены сейф и офисное кресло. Высота сейфа 60 см. Какова примерная высота офисного кресла? Ответ дайте в сантиметрах. ...
Математика 3 класс автор моро 2часть стр 14 задача 6 Первый отрезок на 8см длиннее второго, а третий на 4 см короче второго.На сколько см первый отрез...