Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 01:07
1035
Поезд проезжает 52 метра за каждую секунду.Выразите скорость поезда в километрах в час
2
ответа
Ответ: 187.2 км/час.
Пошаговое объяснение:
V=52 м/с = 52*3600/1000 = 187.2 км/час.
Пошаговое объяснение:
V=52 м/с = 52*3600/1000 = 187.2 км/час.
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 01:07
Ответ: 52 м/с=52*3600=187200 м/час=187,2 км/час.
Пошаговое объяснение:
Пошаговое объяснение:
0
5 апреля 2023 01:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие числа перечислены в данном задании "10ab a 5b 2"?...
Какое из утверждений верно?...
на фабрике должны сшить по плану 250 пальто за 10 дней.Ежедневно шили на 2 пальто больше нормы. Сколько пальто сшили?...
Постройте угол ABC, величина которого равна 168. Проведите произвольно луч BM между сторонами угла ABC. Запишите образовавшиеся углы и измерьте их вел...
Фастом.....................