Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Ответ: 45%
Объяснение:
Дано:
m=1,1кг
F=5,4Н
h=0,2м
l=0,9м
g=10Н/кг
-------------
η-?
η=Ап/Аз=mgh/(FS)=1,1*10*0,2/5,4*0,9=0,45*100%=45%
Объяснение:
Дано:
m=1,1кг
F=5,4Н
h=0,2м
l=0,9м
g=10Н/кг
-------------
η-?
η=Ап/Аз=mgh/(FS)=1,1*10*0,2/5,4*0,9=0,45*100%=45%
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 01:33
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Мощность телевизора — 87 Вт. Он работает 10 часов(часа). Вычисли, сколько кВт⋅ч электроэнергии израсходовал телевизор? Телевизор израсходовал Даю 15б...
Получив от горячей воды 100 Дж тепла, алюминиевая ложка массой 0,1 кг нагреется на .... градус цельсия? С решением...
Каким способом больше всего тепло от костра передается телу человека...
Рассчитайте давление на платформе станции метро, находящейся на глубине 30 м, если на поверхности атмосферное давление равно 101,3 кПа....
1. К тепловым явлениям относятся: A. движение Земли вокруг Солнца Б. падение мяча на землю B. нагревание воды в чайнике Г. притяжение магнитом иго...
