Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 01:56
1060
За месяц завод изготовил продукции на 644 млн. Р., что на 15% больше, чем было запланированно. На какую сумму планировали изготовить продукцию на заводе?
2
ответа
Ответ: 560 млн
Пошаговое объяснение:
644 млн - 115%
х млн - 100%
Найдём х:
х = (644*100)/115 = 560 млн. Р
Пошаговое объяснение:
644 млн - 115%
х млн - 100%
Найдём х:
х = (644*100)/115 = 560 млн. Р
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 01:56
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сколько букв и звуков в слове садик и енот?...
Среди 9 внешне одинаковых монет одно монета фальшивая. Она легче настоящей. У мудреца есть только чашечные весы без гирь.За какое минимальное число вз...
□+□=8 □-□=6 = = 13 8...
Пушкин – журналист....
Что означает пословица 'Стыд и совесть - два брата, но не по крови, а по духу'?...
