Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 02:35
1008
Какова сила тяги двигателя легкомоторного самолета, летящего с постоянной скоростью 45 м/с? Мощность двигателя самолета 300 кВт.
1
ответ
Ответ:
6667Дж
Объяснение:
N=Fv
F=N/v
F=300000Вт/45м/с=6667Дж
6667Дж
Объяснение:
N=Fv
F=N/v
F=300000Вт/45м/с=6667Дж
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 02:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что такое модуль в физике и как оно пишется буквой...
В чем заключается принцип независимости тел?...
При настройке колебательного контура радиопередатчика его емкость увеличили. Как при этом изменятся следующие три величины: период колебаний тока в ко...
Рассмотри рисунок 71 и таблица результатов опыта, выполняемых в соответствии с этим рисунком. Что изменится на рисунке и в схеме электрической цепи, к...
ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО Высота наклонной плоскости 1.2м, а длина 10.8м, а для подъема груза была затрачена сила в 250 Н , и кпд составляло 80%. Опр массу...