Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 03:21
778
На карте показан путь Лены от дома до школы. Лена измерила длину каждого участка и подписала его. Используя рисунок, определите, длину пути (в м), если масштаб 1 см: 10000 см.(картинка во вложении)

2
ответа
4+2+4=10(см)-расстояние в масштабе 10*10000=100000(м)-расстояние от дома до школы
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 03:21
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Вопрос: Если у меня есть 1000 минут, сколько это часов?...
Сколько квадратных сантиметров в 10 квадратных сантиметрах?...
Решите графические уравнения: x^2=-2x+3 x^2+2x-3=0 x^2-4x=-3 x^2+4x+3=0 x^2-x=6...
постройте ломаную CEFK ТАК, ЧТОБЫ ЗВЕНО CEБЫЛО РАВНО 8ММ,ЗВЕНО EF БЫЛО НА 14 ММ БОЛЬШЕ ЗВЕНА CE, А ЗВЕНО FK НА 7 ММ МЕНЬШЕ ЗВЕНА EF. ВЫЧиСЛИ ДЛИНУ ЛОМ...
С кем ты говоришь по телефону?...