Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 20:49
1261
На кондитерскую фабрику для упаковки тортов привезли 6 мотков ленты по 80 м в каждом. Сколько разрезов нужно сделать, чтобы получить из них куски ленты, каждый их которых имеет длину 2 м 50 см?
1
ответ
Ответ:
186
Пошаговое объяснение:
80/2,5=32 куска из каждого мотка. Значит нужно 31 разрез, чтобы израсходовать один моток. 31*6=186
186
Пошаговое объяснение:
80/2,5=32 куска из каждого мотка. Значит нужно 31 разрез, чтобы израсходовать один моток. 31*6=186
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 20:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Что такое однородные предложения?...
На экзамене 40 билетов. Оскар не выучил 12 из них. Найдите вероятность того что ему попадётся выученный билет....
Задача в три действия 3 класс с ответами...
Какое число получится, если разделить 1 на 3?...
В первой корзине грибов в 3 раза больше, чем во второй. Сколько грибов в каждой корзине, если всего в них 4,8 кг грибов?...