Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 04:07
773
ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!Автомобиль двигаясь равноускоренно из состояния покоя, за шестую секунду прошел путь 55м. Какой путь прошел автомобиль за 6 секунд?
2
ответа
Шестая секунда это всё ровно одна секунда, поэтому:
55*6=330м
55*6=330м
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 04:07
За 7 секунд S=at^2/2=a*49/2 м
За 6 секунд S1=at^2/2=a*36/2 М
a*49/2 - a*36/2 =55М
49a-36a=110
13a=110
a=8,4м/с^2
S1=at^2/2=8,4*36/2 М=151м
За 6 секунд S1=at^2/2=a*36/2 М
a*49/2 - a*36/2 =55М
49a-36a=110
13a=110
a=8,4м/с^2
S1=at^2/2=8,4*36/2 М=151м
0
5 апреля 2023 04:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Отрицательно заряженная эбонитовая палочка притягивает к себе струю воды. это объясняется тем, что вода 1)взята из заряженного положительно ручья 2)вс...
период обращения Земли вокруг солнца равен 1 году (365,25 суток),радиус орбиты земли 150 млн км.Определите скорость движения земли вокруг солнца?...
Каков вес комара, если его масса 0,001г? с формулами...
Необходимо определить, чему равны работа и мощность электрического тока в обмотке электродвигателя. Известно, что сила тока в нем имеет значение 90 А...
длина аквариума 40см,ширина 20 см,высота 30см. С какой силой вода оказывает давление на дно аквариума?...