Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 04:35
921
Два токаря изготовили за смену 90 деталей. Производительность первого токаря на 2дет./ч больше, чем второго. Сколько деталей изготовил каждый токарь за смену, если смена длится 8ч?
1
ответ
2*8=16дет больше сделал 1 токарь
90-16=74дет сделали оба,если бы делали одинаковое количество деталей за час
74:2=37дет сделал 2 токарь
37+16=53дет сделал 1 токарь
90-16=74дет сделали оба,если бы делали одинаковое количество деталей за час
74:2=37дет сделал 2 токарь
37+16=53дет сделал 1 токарь
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 04:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Может ли 10 в 3 степени означать что-то конкретное в физике?...
Цена товара снизилась с 450 руб. до 315 руб. На сколько процентов снизилась Цена товара? ...
Женя выписала все трёхзначные числа, у каждого из которых первая цифра равна 4, все цифры различны и расположены в порядке убывания. Сколько чисел вып...
Если площадь квадрата равна 81 кВ. Дм. Как найти сторону квадрата ?...
Расписание звонков начало в 08:30 Уроки по 45 минут перемена 10 минут каждая до 5 урока пжжж...