Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
P = IU - Формула для мощности
U = IR - Формула для сопротивления
U1 = 3*10 = 30 вольт
U2 = 3*15 = 45 вольт
U3 = 3*4 = 12 вольт
Теперь найдет мощность:
P1 = IU1 = 3*30 = 90 Вт
P2 = IU2 = 3*45 = 135 Вт
P3 = IU3 = 3*12 = 36 Вт
U = IR - Формула для сопротивления
U1 = 3*10 = 30 вольт
U2 = 3*15 = 45 вольт
U3 = 3*4 = 12 вольт
Теперь найдет мощность:
P1 = IU1 = 3*30 = 90 Вт
P2 = IU2 = 3*45 = 135 Вт
P3 = IU3 = 3*12 = 36 Вт
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 05:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
В металлическое кольцо в течении первых двух секунд вдвигают магнит, в течении следующих двух секунд магнит оставляют неподвижным внутри кольца, в теч...
Чтобы определить плотность вещества, надо… 1. Его массу разделить на объём. 2. Его объём разделить на массу. 3. Его массу умножить на объём. Плотно...
1) V = 1 x 10^8 м/c e = 1,6 x 10^-19 "Ки"( не разобрал) U = ? 2) E = 5 эВ А = 2 эВ V = ? 3) λ = 6,6 x 10^-7 м. t = 2 x 10^-3 сек. p = ? 4) λ = 440 нм...
почему на судах предназначенных для изучения земного магнетизма запрещаются использовать материи каторые намагничиваются...
Длина волны фиолетового света в вакууме равна 400нм. Определить длину волны этого излучения в топазе, его оптическая плотность равна 1,63...
