Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 05:01
791
Скорость движения земли по орбите вокруг Солнца u1=30 км/с,а спутника вокруг земли -u2=8,0 км/с определите на сколько отличаются пройденные ими пути за время одного урока
1
ответ
45мин =2700 сек
s1 =30 *2700=81000км
s2=8*2700=21600
s1-s2=59400 км , разве не так?
s1 =30 *2700=81000км
s2=8*2700=21600
s1-s2=59400 км , разве не так?
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 05:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
1. Автомобиль проехал равномерно расстояние 5 км. Сила тяги автомобиля 3 кН. Какую работу совершила сила тяги автомобиля? 2. Штангист поднимает гирю м...
Приведите примеры тел, движущихся относительно Земли; неподвижных относительно Земли....
Если шарик катится по направлению к зеркалу со скоростью 1,9 см/с, то чему равна скорость сближения шарика с изображением?...
1 вопрос С точки зрения строения вещества возникновение силы упругости можно объяснить: 1 наличием непрерывного хаотичного движения молекул 2 увелич...
луч света падает на плоское зеркало.Угол между падающим и отраженным лучами равен 40. Определите угол между падающим лучом и зеркалом...