Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 05:42
838
Точильный брусок масса которого 300 г имеет размер 15*5*2 см. Определите плотность вещества из которого он сделан. Запишите ответ в системе си
2
ответа
Ответ:
2000 кг/м3
Объяснение:
Дано:
m=300г=0,3 кг
Линейные размеры
15 см=0,15 м
5 см= 0,05 м
2 см=0,02 м
Плот ность p
p=m/V=0,3/0,15*0,05*0,02=2000 кг/м3
2000 кг/м3
Объяснение:
Дано:
m=300г=0,3 кг
Линейные размеры
15 см=0,15 м
5 см= 0,05 м
2 см=0,02 м
Плот ность p
p=m/V=0,3/0,15*0,05*0,02=2000 кг/м3
0
5 апреля 2023 05:42
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как найти А (проделанную работу)...
Каким способом и как изменяется внутренняя энергия продуктов, положенных в холодильник?...
При включении в цепь амперметра так,как показано на рисунке(ниже прикреплен),а,сила тока была 0.5 А.Каковы будут показания амперметра при включении ег...
1. Что такое механическая энергия? 2. На какие виды подразделяется механическая энергия? 3*. Приведите примеры проявления потенциальной энергии. 4*. К...
Тело, массой 1,5кг, движется горизонтально под действием двух противоположных сил из состояния покоя. Первая сила равна 4Н, а вторая 1Н. С каким ускор...
