Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 номер
Решение:
S=V²÷2a= 15²÷2×0.3=225÷0.6=375m
Ответ: 375 метров
7 номер
L=V²/2×a=715²÷2×616×10³=0,415 м
Ответ:0,415 м/с
Решение:
S=V²÷2a= 15²÷2×0.3=225÷0.6=375m
Ответ: 375 метров
7 номер
L=V²/2×a=715²÷2×616×10³=0,415 м
Ответ:0,415 м/с
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 09:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
тело переместилось из точки с координатами х1=-2 метра у1=3 метра в точку с координати х2=2 метра у2=6 метра сделайте чертеж определите модуль перемещ...
Автомобиль двигался со скоростью 85 км/ч. Потом на участке дороги с ограничением по скорости скорость уменьшилась до 60 км/ч. Определите проекцию уско...
по результатам измерений постройте график зависимости силы трения от силы давления пользуясь определите среднее значение коэффициента трения...
Санки равноускоренно съехали со снежной горки. Их скорость в конце спуска 12 м\с. время спуска 6 с. С каким ускорением происходило движение, если спус...
Чему равна сила тяжести действующая на тело массой в 40г...
