Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 09:21
587
Собственная скорость моторной лодки равна 16,4км\ч скорость течения 1,8км/ч . найдите скорость лодки по течению и её скорость против течение.
2
ответа
16,4 + 1,8 = 18,2 км/ч - скорость по течению
16,4 - 1,8 = 14,6 км/ч - скорость против течения.
16,4 - 1,8 = 14,6 км/ч - скорость против течения.
0
5 апреля 2023 09:21
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Магазин делает пенсионерам скидку на определенное количество процентов от цены покупки. Упаковка пельменей стоит в магазине 75 рублей. Пенсионер запла...
За 5часов работы оператор коипютерного набора напечатал 60 страниц текста.Какова продуктивность труда оператора?За сколько часов он может напечатать 7...
Что означает задание '10 минут в градусах'?...
Какие меры безопасности необходимо принимать при работе с 1 хлорпропан гексаном?...
Sin^2 x/4 - cos^2 x/4=1 решите, желательно на бумаге)...